Tobacco-free nicotine products — 18+ only. Nicotine is addictive.
NgpPablo Exclusive Kiwi

Pablo Exclusive Kiwi

Producto sin tabaco

Pablo Exclusive Kiwi contiene

4,75 €por lata707 · En stock
Pablo Exclusive Kiwi
FormatoBolsa
Concentración30 mg por bolsa
SaboresPablo Exclusive Kiwi
Pablo Exclusive Kiwi

Sabor seleccionado

Pablo Exclusive Kiwi

Ver productos de Ngp
Tamaño del pack

El descuento combinado también incluye las demás latas que ya tienes en el carrito.

Añade 10 más para conseguir 13% de descuento10% de descuento
Protección del compradorDevolución en 14 días · envío estándar reembolsado · ley sueca de consumo

Stock autorizado

Productos originales en latas selladas

Envío UE con seguimiento

Pide antes de las 17:00 CET para envío el mismo día laborable · envío con seguimiento · 2–7 días laborables

Embalaje discreto

Embalaje exterior neutro y sin etiquetas

Atención real

Respuesta en 1–2 días laborables · lun–vie, 09:00–17:00 CET

Solo para mayores de 18 años. Contiene nicotina. La nicotina es adictiva. Producto sin tabaco. Prohibida su venta a menores.
VisaMastercardGoogle PayApple Pay
Leer más · Pablo Exclusive KiwiLeer la descripción completa del producto

Acerca de Pablo Exclusive Kiwi

Pablo Exclusive Kiwi contiene

Disfruta del delicioso sabor de Pablo Exclusive Kiwi Snus

¿Buscas una experiencia de snus única y refrescante? ¡No busques más, Pablo Exclusive Kiwi es tu opción! Esta innovadora variante de snus presume de un delicioso sabor a kiwi que te hará volver a por más.

Una de las características más destacadas de Pablo Exclusive Kiwi es su formato slim, que proporciona una experiencia de snus discreta y cómoda. Y con un contenido de nicotina de 30 mg, este snus tiene mucha fuerza, lo que lo hace ideal para usuarios experimentados.

Con 20 piezas por lata, Pablo Exclusive Kiwi ofrece sabor y satisfacción duraderos. Pero ten cuidado: este snus es increíblemente fuerte y no se recomienda para principiantes.

En nuestra tienda online, puedes comprar el snus Pablo Exclusive Kiwi con total confianza, sabiendo que estás adquiriendo un producto de alta calidad que no contiene tabaco. ¿A qué esperas? ¡Prueba Pablo Exclusive Kiwi hoy mismo y descubre tu nuevo sabor de snus favorito!

Información del productoConcentración, formato, existencias y detalles del producto
Marca
Ngp
Tipo de producto
Bolsa de nicotina
Sabor
Pablo Exclusive Kiwi
Formato
Bolsa
Concentración
30 mg por bolsa
Bolsas por lata
20
Disponibilidad
707 · En stock
Categoría
Fruit
SKU
534
Entrega y devolucionesPlazos de entrega e información sobre devoluciones

Los métodos y plazos de entrega disponibles, así como el coste final, se muestran al pagar según el destino.

Más productos de Ngp

Ver todo →

10 × lata · 4,28 € por lata

42,75 €