Tobacco-free nicotine products — 18+ only. Nicotine is addictive.
CubaBlack Tropical Fruit

Cuba Black Tropical Fruit

Produit sans tabac

Cuba Black Tropical Fruit – force exotique à l’intérieur de snus Cuba

4,75 €par boîteRupture de stock
RUPTURE DE STOCKCuba Black Tropical Fruit
FormatSachet
Intensité43 mg par sachet
SaveursBlack Tropical Fruit
Cuba Black Tropical Fruit

Saveur sélectionnée

Black Tropical Fruit

Voir Cuba
Format du lot

Les économies mix & match tiennent compte des autres boîtes déjà dans votre panier.

Ajoutez-en 10 de plus pour obtenir 13% de remise10% de remise

Me prévenir lorsque ce produit sera de nouveau en stock

Vous recevrez un seul e-mail pour Cuba Black Tropical Fruit. Une fois envoyé, nous conserverons la demande dans votre historique client.

Protection de l’acheteurRetour sous 14 jours · livraison standard remboursée · droit suédois de la consommation

Stock autorisé

Produits d’origine en boîtes scellées

Livraison UE suivie

Commandez avant 17:00 CET pour une expédition le jour ouvré même · livraison suivie · 2–7 jours ouvrés

Emballage discret

Emballage extérieur neutre et sans marquage

Assistance réelle

Réponse sous 1–2 jours ouvrés · lun–ven, 09:00–17:00 CET

Réservé aux adultes de 18 ans et plus. Contient de la nicotine. La nicotine crée une dépendance. Produit sans tabac. Vente interdite aux mineurs.
VisaMastercardGoogle PayApple Pay
Lire la suite · Cuba Black Tropical FruitLire la description complète du produit

À propos de Cuba Black Tropical Fruit

Cuba Black Tropical Fruit – force exotique à l’intérieur de snus Cuba

Cuba Black Tropical Fruit propose un mélange vivant de saveurs de fruits exotiques, associé à une nicotine puissante et efficace. Avec 43 mg de nicotine par boîte, des snus fins et un profil intense conçu pour les utilisateurs avancés, cette variante offre une expérience tropicale en couches qui va au-delà des saveurs d’un seul fruit. Faisant partie de la sélection premium en matière de force, de snus Cuba, Tropical Fruit réunit intensité, complexité et format sans tabac, pour les utilisateurs qui veulent profiter davantage de chaque snus.

Un mélange complexe de saveurs de fruits tropicaux

Au lieu de se concentrer sur un seul fruit, Cuba Black Tropical Fruit délivre une fusion de notes tropicales qui fonctionnent ensemble pour créer un profil aromatique dynamique. Vous remarquerez peut-être des notes de mangue, d’ananas, d’agrumes et d’autres fruits exotiques qui se fondent dans un goût sucré, mais légèrement acidulé. Le résultat est vivant, juteux et bien corsé, offrant de la variété à chaque session.

Ce profil fruité en couches rend la saveur intéressante tout au long de l’utilisation, ce qui en fait un choix idéal pour les utilisateurs qui recherchent la complexité plutôt que la simplicité.

Nicotine forte pour un impact maximal

Avec 43 mg de nicotine, Cuba Black Tropical Fruit est conçu strictement pour les utilisateurs expérimentés. La libération de nicotine est immédiate et puissante, offrant une sensation forte qui complète le mélange de saveurs riche et intense. Ce niveau de force garantit une satisfaction durable, sans avoir besoin de changer de snus fréquemment.

Au sein des snus Cuba, ce produit représente la gamme supérieure de force, destinée aux utilisateurs qui privilégient l’impact et l’efficacité.

Format de snus fin avec une performance puissante

Le format fin assure un ajustement confortable et discret sous la lèvre, même avec une teneur élevée en nicotine. Le snus reste en place et libère la saveur ainsi que la nicotine de manière régulière, aidant à conserver le contrôle malgré la formule intense.

Cet équilibre entre confort et puissance fait partie des caractéristiques qui définissent les produits Cuba Black.

Clarté sans tabac pour une saveur de fruit intense

Cuba Black Tropical Fruit ne contient aucune feuille de tabac, garantissant une expérience de snus propre et moderne. La base sans tabac permet aux saveurs de fruits de briller clairement, tout en évitant la fumée, les odeurs ou l’arrière-goût.

Pour les utilisateurs qui veulent une nicotine forte sans les inconvénients traditionnels du tabac, cela en fait une option particulièrement attrayante.

Pour qui Cuba Black Tropical Fruit est-il adapté

Ce snus convient particulièrement aux utilisateurs qui :

– Préfèrent des snus à la nicotine très forte– Apprécient les saveurs de fruits mélangés et tropicales– Ont l’habitude des produits à forte teneur– Veulent des snus fins et discrets– Choisissent les snus Cuba pour l’intensité

Découvrez une puissance exotique avec Cuba Black Tropical Fruit

Audacieux, complexe et puissant, Cuba Black Tropical Fruit offre une expérience tropicale intense aux utilisateurs confirmés. Découvrez toute la gamme de Cuba snus chez Europesnus et trouvez votre force et votre saveur préférées.

Informations produitIntensité, format, stock et détails du produit
Marque
Cuba
Type de produit
Sachet de nicotine
Saveur
Black Tropical Fruit
Format
Sachet
Intensité
43 mg par sachet
Sachets par boîte
20
Disponibilité
Rupture de stock
Catégorie
Mint
SKU
1905
Livraison et retoursDélais de livraison et informations de retour

Les modes et délais de livraison disponibles ainsi que le coût final sont affichés au paiement selon votre destination.

Plus de produits Cuba

Tout voir →
50MGCuba Coca Leaf
CubaCuba Coca Leaf

50 mg par sachet · 20 sachets

4,75 €par boîte

0,24 € par sachet

Offres multi-boîtes · 16%

10 × boîte · 4,28 € par boîte

42,75 €