Tobacco-free nicotine products — 18+ only. Nicotine is addictive.
CubaBlack Apple Juice

Cuba Black Apple Juice

Prodotto senza tabacco

Cuba Black Apple Juice – Un forte stimolo alla nicotina con un rinfrescante gusto di mela

4,75 €per confezione944 · Disponibile
Cuba Black Apple Juice
FormatoPouch
Intensità43 mg per pouch
GustiBlack Apple Juice
Cuba Black Apple Juice

Gusto selezionato

Black Apple Juice

Scopri Cuba
Formato della confezione

Gli sconti combinati includono le altre confezioni già presenti nel carrello.

Aggiungi altri 10 pezzi per ottenere 13% di sconto10% di sconto
Protezione dell’acquirenteReso entro 14 giorni · spedizione standard rimborsata · diritto dei consumatori svedese

Stock autorizzato

Prodotti originali in confezioni sigillate

Consegna UE tracciata

Ordina entro le 17:00 CET per la spedizione nello stesso giorno lavorativo · spedizione tracciata · 2–7 giorni lavorativi

Imballaggio discreto

Imballaggio esterno neutro e senza etichette

Assistenza reale

Risposta in 1–2 giorni lavorativi · lun–ven, 09:00–17:00 CET

Solo per maggiorenni (18+). Contiene nicotina. La nicotina crea dipendenza. Prodotto senza tabacco. Vietata la vendita ai minori.
VisaMastercardGoogle PayApple Pay
Leggi di più · Cuba Black Apple JuiceLeggi la descrizione completa del prodotto

Informazioni su Cuba Black Apple Juice

Cuba Black Apple Juice – Un forte stimolo alla nicotina con un rinfrescante gusto di mela

Cuba Black Apple Juice offre un gusto unico e rinfrescante di succo di mela combinato con una potente carica di nicotina, perfetto per chi cerca un'esperienza intensa e ricca di sapore. Con 43 mg di nicotina, questa bustina è progettata per gli utenti esperti che desiderano un forte rilascio di nicotina con un tocco di frutta rinfrescante.

La dolcezza naturale del succo di mela dona un sapore fresco e croccante a ogni bustina slim, garantendo un'esperienza fluida e piacevole. Il formato slim permette un inserimento discreto sotto il labbro, rendendo facile godersi la nicotina ovunque ci si trovi. Ogni lattina contiene 20 bustine, offrendo un rilascio costante sia del gusto che della nicotina durante tutta la giornata.

Cuba Black Apple Juice si distingue per la sua combinazione unica di gusto fruttato e alto contenuto di nicotina. L'intenso aroma di mela regala una dolcezza soddisfacente, mentre il significativo stimolo della nicotina assicura un effetto duraturo e potente. Che tu sia un utente esperto o che stia semplicemente cercando un cambiamento rinfrescante rispetto ai gusti tradizionali, questo prodotto offre un'esperienza robusta che ti farà tornare a cercarlo.

Informazioni sul prodottoIntensità, formato, disponibilità e dettagli del prodotto
Marchio
Cuba
Tipo di prodotto
Pouch alla nicotina
Gusto
Black Apple Juice
Formato
Pouch
Intensità
43 mg per pouch
Pouch per confezione
20
Disponibilità
944 · Disponibile
Categoria
Mint
SKU
1093
Le persone chiedono ancheDomande comuni

Cos'è Cuba Black Apple Juice?

Cuba Black Apple Juice è una pouch alla nicotina senza tabacco di Cuba, venduta su Pouchstore.com.

Quanto è forte Cuba Black Apple Juice?

Ogni pouch contiene 43 mg di nicotina.

Che sapore ha Cuba Black Apple Juice?

È un aroma Black Apple Juice nella gamma Cuba Black.

Quante pouch ci sono in una lattina di Cuba Black Apple Juice?

Il catalogo aggiornato indica 20 pouch per questa lattina; controlla i dati del prodotto per i dettagli aggiornati della confezione.

Come si confronta Cuba Black Apple Juice con altri aromi Cuba?

Tra le lattine Cuba che vendiamo, questa variante è Black Apple Juice con 43 mg di nicotina per pouch. Le altre varianti Cuba hanno aromi o forze diversi; nella pagina del marchio trovi l'intera gamma.

Cuba Black Apple Juice è senza tabacco?

Sì. Cuba Black Apple Juice è una pouch alla nicotina senza tabacco; contiene comunque nicotina.

Dove posso comprare Cuba Black Apple Juice online?

Pouchstore.com vende Cuba Black Apple Juice in questa pagina prodotto; qui trovi prezzo e disponibilità aggiornati. Per maggiori informazioni, consulta Cuba Black.

Consegna e resiTempi di consegna e informazioni sui resi

I metodi e i tempi di consegna disponibili, insieme al costo finale, vengono mostrati al checkout in base alla destinazione.

Altri prodotti di Cuba

Vedi tutto →
43MGCuba Black Cola
CubaCuba Black Cola

43 mg per pouch · 20 pouch

4,75 €per confezione

0,24 € per pouch

Sconti quantità · 16%

10 × confezione · 4,28 € per confezione

42,75 €