Tobacco-free nicotine products — 18+ only. Nicotine is addictive.
GrantGarant Ice Peach

Garant Ice Peach

Prodotto senza tabacco

Garant Ice Peach: Sapore di pesca dolce con un tocco ghiacciato

4,75 €per confezione529 · Disponibile
Garant Ice Peach
FormatoPouch
Intensità10 mg per pouch
GustiGarant Ice Peach
Garant Ice Peach

Gusto selezionato

Garant Ice Peach

Scopri Grant
Formato della confezione

Gli sconti combinati includono le altre confezioni già presenti nel carrello.

Aggiungi altri 10 pezzi per ottenere 13% di sconto10% di sconto
Protezione dell’acquirenteReso entro 14 giorni · spedizione standard rimborsata · diritto dei consumatori svedese

Stock autorizzato

Prodotti originali in confezioni sigillate

Consegna UE tracciata

Ordina entro le 17:00 CET per la spedizione nello stesso giorno lavorativo · spedizione tracciata · 2–7 giorni lavorativi

Imballaggio discreto

Imballaggio esterno neutro e senza etichette

Assistenza reale

Risposta in 1–2 giorni lavorativi · lun–ven, 09:00–17:00 CET

Solo per maggiorenni (18+). Contiene nicotina. La nicotina crea dipendenza. Prodotto senza tabacco. Vietata la vendita ai minori.
VisaMastercardGoogle PayApple Pay
Leggi di più · Garant Ice PeachLeggi la descrizione completa del prodotto

Informazioni su Garant Ice Peach

Garant Ice Peach: Sapore di pesca dolce con un tocco ghiacciato

Scopri l'equilibrio perfetto tra frutta e freschezza con Garant Ice Peach. Caratterizzate da un succoso gusto di pesca combinato con un rinfrescante effetto ghiacciato, queste bustine slim offrono una forza di nicotina media di 10mg. Ogni bustina regala un'esplosione di dolce e morbido gusto di pesca, con un finale rinfrescante che dona una sensazione di freschezza. Con 20 bustine per lattina, Garant Ice Peach offre un'esperienza di nicotina equilibrata, ideale per chi cerca una nota dolce ma rivitalizzante.

Informazioni sul prodottoIntensità, formato, disponibilità e dettagli del prodotto
Marchio
Grant
Tipo di prodotto
Pouch alla nicotina
Gusto
Garant Ice Peach
Formato
Pouch
Intensità
10 mg per pouch
Pouch per confezione
20
Disponibilità
529 · Disponibile
Categoria
Mint
SKU
1101
Le persone chiedono ancheDomande comuni

Cos'è Garant Ice Peach?

Garant Ice Peach è una pouch alla nicotina senza tabacco di Grant, venduta su Pouchstore.com.

Quanto è forte Garant Ice Peach?

Ogni pouch contiene 10 mg di nicotina.

Che sapore ha Garant Ice Peach?

È un aroma Garant Ice Peach nella gamma Grant.

Quante pouch ci sono in una lattina di Garant Ice Peach?

Il catalogo aggiornato indica 20 pouch per questa lattina; controlla i dati del prodotto per i dettagli aggiornati della confezione.

Come si confronta Garant Ice Peach con altri aromi Grant?

Tra le lattine Grant che vendiamo, questa variante è Garant Ice Peach con 10 mg di nicotina per pouch. Le altre varianti Grant hanno aromi o forze diversi; nella pagina del marchio trovi l'intera gamma.

Garant Ice Peach è senza tabacco?

Sì. Garant Ice Peach è una pouch alla nicotina senza tabacco; contiene comunque nicotina.

Dove posso comprare Garant Ice Peach online?

Pouchstore.com vende Garant Ice Peach in questa pagina prodotto; qui trovi prezzo e disponibilità aggiornati. Per maggiori informazioni, consulta Grant.

Consegna e resiTempi di consegna e informazioni sui resi

I metodi e i tempi di consegna disponibili, insieme al costo finale, vengono mostrati al checkout in base alla destinazione.

Altri prodotti di Grant

Vedi tutto →

10 × confezione · 4,28 € per confezione

42,75 €