
Keep Mango Coconut
Keep Mango Coconut è il tuo passaporto per i tropici in formato slim pouch. Lussuosa, esotica e innegabilmente indulgente, questa bustina senza nicotina fonde due dei sapori tropicali più amati in un'esperienza armoniosa e fluida che, ad ogni utilizzo, ti trasporta in un luogo caldo e meraviglioso.

Stock autorizzato
Prodotti originali in confezioni sigillate
Consegna UE tracciata
Ordina entro le 17:00 CET per la spedizione nello stesso giorno lavorativo · spedizione tracciata · 2–7 giorni lavorativi
Imballaggio discreto
Imballaggio esterno neutro e senza etichette
Assistenza reale
Risposta in 1–2 giorni lavorativi · lun–ven, 09:00–17:00 CET
Leggi di più · Keep Mango CoconutLeggi la descrizione completa del prodotto
Informazioni su Keep Mango Coconut
Keep Mango Coconut è il tuo passaporto per i tropici in formato slim pouch. Lussuosa, esotica e innegabilmente indulgente, questa bustina senza nicotina fonde due dei sapori tropicali più amati in un'esperienza armoniosa e fluida che, ad ogni utilizzo, ti trasporta in un luogo caldo e meraviglioso.
Il mango si distingue per una dolcezza brillante e intensamente profumata, quel tipo di ricchezza tropicale che è allo stesso tempo rinfrescante e profondamente appagante. Maturato al sole e vibrante, prepara magnificamente il palato. Poi arriva il cocco: morbido, cremoso e delicatamente dolce, avvolge il mango come un tenero abbraccio e aggiunge una morbidezza vellutata a tutta l'esperienza. Insieme, i due sapori risultano autenticamente tropicali e totalmente naturali, senza alcuna asprezza artificiale o retrogusto chimico.
Con 10,4 mg di nicotina per bustina e 10.4 mg per grammo nella categoria a bassa intensità, Keep Mango Coconut è un'opzione invitante e facile da gustare che pone il sapore al centro dell'esperienza. Il formato slim è comodo e discreto per l'uso quotidiano, e ogni lattina contiene 20 bustine pronte a trasportarti altrove ogni volta che lo desideri. Per gli amanti della frutta, gli appassionati di sapori tropicali e chiunque cerchi una fuga quotidiana, Keep Mango Coconut è una scelta di una bellezza naturale.
Informazioni sul prodottoIntensità, formato, disponibilità e dettagli del prodotto
- Marchio
- Keep
- Tipo di prodotto
- Pouch alla nicotina
- Gusto
- Mango Coconut
- Formato
- Pouch
- Intensità
- 10,4 mg per pouch
- Pouch per confezione
- 20
- Disponibilità
- 1101 · Disponibile
- Categoria
- Mint
- SKU
- 2107
Le persone chiedono ancheDomande comuni
Cos'è Keep Mango Coconut?
Keep Mango Coconut è una pouch alla nicotina senza tabacco di Keep, venduta su Pouchstore.com.
Quanto è forte Keep Mango Coconut?
Ogni pouch contiene 10,4 mg di nicotina.
Che sapore ha Keep Mango Coconut?
È un aroma Mango Coconut nella gamma Keep.
Quante pouch ci sono in una lattina di Keep Mango Coconut?
Il catalogo aggiornato indica 20 pouch per questa lattina; controlla i dati del prodotto per i dettagli aggiornati della confezione.
Come si confronta Keep Mango Coconut con altri aromi Keep?
Tra le lattine Keep che vendiamo, questa variante è Mango Coconut con 10,4 mg di nicotina per pouch. Le altre varianti Keep hanno aromi o forze diversi; nella pagina del marchio trovi l'intera gamma.
Keep Mango Coconut è senza tabacco?
Sì. Keep Mango Coconut è una pouch alla nicotina senza tabacco; contiene comunque nicotina.
Dove posso comprare Keep Mango Coconut online?
Pouchstore.com vende Keep Mango Coconut in questa pagina prodotto; qui trovi prezzo e disponibilità aggiornati. Per maggiori informazioni, consulta Keep.
Consegna e resiTempi di consegna e informazioni sui resi
I metodi e i tempi di consegna disponibili, insieme al costo finale, vengono mostrati al checkout in base alla destinazione.
Altri prodotti di Keep
Vedi tutto →


10,4 mg per pouch · 20 pouch
0,11 € per pouch
Sconti quantità · 16%



